The Mortal Instruments : Something to create

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Mortal Instruments : Something to create » Гостевая » гостевой флуд;


гостевой флуд;

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Доброго времени суток каждому, кто просто проходил мимо, а также всем тем, кто хотят помочь, или просто забронировать себе роль или внешность.
Не могу похвастаться чем-то оригинальным и на данном этапе не могу пообещать вам что-либо сверхъестественное. Для начала немного о том, что я правда могу вам пообещать.
Посмотрел всего лишь фильм, и дочитываю первую книгу - понял, что это грандиозная тематика и прекрасная история, которую хочется отыграть. Поэтому и взялся, загорелся идеей создать дейтсвительно стоящий проект, мимо которого не будут проходить почитатели этой тематики и просто игроки, желающие поиграть. Сам текстовик, пиарщик, организатор с кучей идей, наличием свободного времени и диким желанием создать не однодневку, а самый настоящий второй дом для всех, кто будет здесь играть.
В целом конкретного сюжета у меня нет, как и команды, которая помогла бы мне справится со всем. Поэтому чего я собственно хочу:
- найти людей, которые помогут мне создать потрясный, интересный и увлекательный сюжет (точно знаю, что хочется начать по порядку, с первой книги, но добавить что-то свое, что будет гармонично соединяться воедино и добавлять перчинку ролевой), а также такой тех-состав ролевой:
дизайнера - было бы неплохор найти человека, который управляется с дизайнами, или же хотя бы с мелкой графикой, потому что нам точно нужны будут аватары для наших игроков, мелкая графика для рекламы и для акций.
организатора - человека, который открытый и общительный, знаком с тематикой, может проявить ответственность, трудолюбие, привнести новые идеи и тактические решения для продвижения форума.
текстовика - еже один мастер слова никогда не помешает, ибо хочется, чтобы текстовая часть была на уровне.
а также разыскиваю модераторов - активных людей, которые будут помогать по форуму, поддерживать веселую атмосферу флуда и не бросать форум во время отсуствия администрации.

Сам администратор со стажем, с запасом энергии, как у батареек энерджайзер, и я клятвенно обещаю, что не брошу этот проект на пол дороги, и не скину на пришедших соадминистраторов всю работу, с волей к победе и сущестованию, с уважением к тем, кто прочитал этот текст.
Добро пожаловать на будущую ролевую по "Орудиям смерти", я вам безумно рад.

НАШ СЮЖЕТ

Сюжет

«Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным,
ни сокровенного, что не сделалось бы
известным и не обнаружилось бы.»
(Лк. VIII, 17)

Мы грезим о неизведанном, но даже не подозреваем, какую цену приходится платить за истину. Хотим изменить свою бытность, но не задумываемся о ценности жизни своей.  Знание- ответственность, тяжкий груз, который придется нести всю оставшуюся жизнь.
Еще вчера Клэри Фрей и ее друг Саймон были обычными среднестатистическими подростками, со своими проблемами и переживаниями. Всего лишь один поход в ночной клуб, чтобы заглянуть в чужие жизни, перевернул их спокойные маленькие миры с ног на голову. Окружающее не так невинно, как предстает перед нашими глазами и лишь избранный может увидеть всю гадкую, гнилую сущность мира. Пока реальность примитивных борется с финансовым кризисом, сумеречный мир нефелимов и нечести сражается за свою правду, чтобы обрести покой или власть над обоими мирами. Кажется, все как и положено: добро против зла, в конечном итоге своем все ожидают победы светлых сил, но увы эта история может обрести совершенно другой конец.
«Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.»
(2 Кор. XI, 13-15)

Валентин Моргенштерн вернулся, хаос вот-вот поглотит все вокруг. Он жаждет мести, за былое предательство, он вновь возрождает Круг, чтобы воздать всем по заслугам их. Переговорам Конклава и нечести вот-вот может прийти конец. Как и уверенности в своей жизни. Валентин умело переманивает охотников на свою сторону, подрывает доверие в их рядах, уничтожает пазл за пазлом  в их несокрушимом воинстве. От Моргенштерна Клэри узнает весьма неприятный факт о матери из своего прошлого: год за годом ей стирал память Магнус Бейн, чтобы она никогда не смогла столкнуться с сумеречными охотниками. Если собственная мать утаивает истину, кому можно верить? Решительный шаг вперед и свобода от сковывающих память блоков, но состоится ли эта сделка?
Число сторонников Валентина растет, но и Конклав не дремлет, собирая в Институте опытных охотников, чтобы обучить молодое поколение. Но стоит ли теперь безоговорочно верить всем, когда цепкие пальцы Моргенштерна проникли в мысли каждого, захватывая разум? Даже мнимого мира между оборотнями и вампирами больше нет, ведь никто не потерпит убийство члена своей стаи. Валентин Моргенштерн наследил по всем фронтам, сея раздор и войну, но выходя сухим из воды.
И не он один так лихо подрывает доверие в рядах светлых воинов, не он один ненавидит устои Конклава и желает истребить всю нечисть. Вот только смогут ли истинные служители Конклава разгадать в новоприбывших диверсантов? Или, как послушный скот, будут вести на убой своих невиновных собратьев? Яблоко от яблони, как говорится, необходимо быть бдительными, чтобы не допустить роковых ошибок.
«Горе вам, смеющиеся ныне! Ибо восплачете и возрыдаете» (Лк. VI,25)
Мы истинно веруем, что в каждой истории нас ждет счастливый конец. Но пока в наших рядах предатели, а число праведников уменьшается, утопия останется за гранью реальности, погружая нас в вязкую, непроглядную тьму, из которой выбраться сможет лишь сильнейший.

Админ состав:
дизайнер -
мелкая графика -
организатор - Алек Лайтвуд
текстовик - Джейс Вейланд
пиарщик - за мной пиар)
2-3 модератора -

придержанные роли:
Алек Лайтвуд
Магнус Бейн
Клэри Фрей
Изабель Лайтвуд за Isabelle
Джейс Вейланд
Майя Робертс 
Джослин за снег

придержанные внешности:
Нина Добрев за Тарантела
Deborah Ann Woll  заAmelia Bisson
Эван Питерс Harper
Темси Эгертон- Lori
Элис Энглерт- кощей
Катерины Грэхэм - лисица
Кристал Рид - салем

Придержанные внешности по акциям (список будет пополнятся):

каноны

внешки

Лена Хеди
Лили Коллинз
Джонатан Рис-Майерс
Кевин Зегерс
Бауэр, Джейми Кэмпбелл
Роберт Шиэн
Эйдан Тёрнер
Джемима Уэст
Годфри Гао
Джина Торрес
Джерард Батлер
Кейт Бэкинсейл
Джереми Реннер
Логан Лерман
Рэй Стивенсон
Шон Бин

Сумеречные охотники

внешки

Роберт Дауни-мл
Кая Скрделарио
Мэтт Бомер
Ли Пейс
Эшли Бенсон
Ная Ривера
Клэр Холт
Джозеф Гордон-Левитт

конклав

внешки

Ричард Эрмитедж
Гаспар Ульель
Рэйчел МакАдамс
Гэри Олдмэн
Моника Белуччи
Хью Джекмэн

вампиры

внешки

Ева Грин
Амбэр Херд
Бен Барнс
Колин Однохью
Александр Скарсгард
Александра Даддарио
Колин Фарелл
Дэниэл Гиллис

оборотни

внешки

Ричард Роксбург
Макс Айронс
Фиби Тонкин
Диана Агрон
Джаред Летто
Зои Дешанель
Тайлер Хехлин
Карен Гиллан

круг

внешки

Шарлиз Терон
Джеймс МакЭвой
Тейлор Китч
Майкл Фассбендер
Дакота Фаннинг
Кристин Бауэр

магиведьмы

внешки

Keri Russell
Lucy Griffits
Mia Wasikowska
Jude Law
Lana Del Ray
Luke Evans
Lara Pulver
Willa Holland
Jonathan Kroppmann
Beau Mirchoff

0

2

Здравствуйте))) Люблю книги из серии "Орудия смерти" и приквелла к ним, хотелось бы придержать роль Клэри Фрей и возможно даже смогу помочь с форумом, дружу с мелкой графикой и текстом) Если заинтересую, то вот мой контакнтый номер

0

3

мб
добавил Вас в аське.
не вижу никаких препятствий по поводу роли Клэри. Она ваша.

0

4

могла бы помочь в развитии и становлении форума в должности

организатора - человека, который открытый и общительный, знаком с тематикой, может проявить ответственность, трудолюбие, привнести новые идеи и тактические решения для продвижения форума.

только если устроит график моей работы
смогу быть на форе в среду и воскресение практически весь день, в остальные дни преимущественно после 19 00
хотя могу заскакивать и изредка на работе

0

5

***
Доброго времени суток. Безумно рад, что откликнулись.
Меня устроит график работы абсолютно, так как сам не могу обеспечить явку сутками на пролет.
Далее либо регистрируйтесь для непосредственного общения или же присылайте аську под скрытый текст)

0

6

я сейчас зарегистрируюсь

0

7

я тут

0

8

Noel Lessing
Сейчас сделаю Администратором, и тогда будет доступна наша админка)

0

9

доброго вечера! а Изабель можно придержать?))

0

10

Isabelle написал(а):

доброго вечера! а Изабель можно придержать?))

безумно рад буду придержать сестренку)

0

11

Доброй ночи, чуть опоздала, если Иззи освободиться можно бронь перенести на меня?

0

12

салем написал(а):

Доброй ночи, чуть опоздала, если Иззи освободиться можно бронь перенести на меня?

хорошо, оставьте под скрытым текстом средство связи с вами - обязательно свяжемся

0

13

0

14

салем
хорошо, если что, буду писать тут большими буквами)

0

15

Здравствуйте)) Придержите пожалуйста за мной внешность Нины Добрев :3 Заранее благодарю) извините но ни чем помочь не могу, так как не умею ничего и знакома только с орудием смерти только по фильмы =_=

0

16

Тарантела написал(а):

Здравствуйте)) Придержите пожалуйста за мной внешность Нины Добрев :3 Заранее благодарю) извините но ни чем помочь не могу, так как не умею ничего и знакома только с орудием смерти только по фильмы =_=

Ничего))) мы рады и просто будущим игрокам)
Придерживаю

0

17

Спасибо)

0

18

доброго вам дня!)
Хочется попросить придержать Джейса за мной) И я могу помочь вам,модер-пиарщик из меня хоть куда хд

АПД: ежедневное посещение гарантирую, когда-то утро, когда-то - вечер-день.

Отредактировано Jace (09-09-2013 11:47:55)

0

19

Alec Lightwood
благодарю)) на всякий случай моя аська:

0

20

Jace
Счастлив это слышать, забиваю за вами Джейса. И перевожу в модеры)

0

21

Isabelle написал(а):

Alec Lightwood
благодарю)) на всякий случай моя аська:

Добавлю чуть позже, буду держать в курсе событий)

0

22

Добрый день!)
Хотелось бы к вам присоединится, если можно.
И кого бы вы посоветовали взять?
Заранее благодарю.)

0

23

Оу, извините.  Раз Иззи занята, то можно взять неканон-охотник?
И могу помогать с мелкой графикой и идеями квестов, реклама.)
Знание пяти книг+фильм

0

24

рыжик написал(а):

Оу, извините.  Раз Иззи занята, то можно взять неканон-охотник?
И могу помогать с мелкой графикой и идеями квестов, реклама.)
Знание пяти книг+фильм

Здравствуйте)) Конечно можно, помощь всегда нужна, регистрируйтесь, а дальше обсудим))

0

25

Clary Fray
Громадное мерси. Можно еще за мной внешность Вeborah Ann Woll занять?

0

26

Amelia Bisson написал(а):

Громадное мерси. Можно еще за мной внешность Вeborah Ann Woll занять?

да, конечно можно)) она за Вами))) давайте, я переведу Вас в модеры и поговорим)

0

27

Clary Fray
Ну, это Ваше решение. Просто, если Вы не против лс, то я бы потом могла туда скинуть свои идеи. Просто мне бы узнать несколько аспектов.)

0

28

Amelia Bisson
поговорим все вместе, потом решим, что и куда)))))

0

29

а можно быть тут в качестве наблюдателя? просто недавно прочитала первую книгу и захотлось найти ролевую..фильм еще не смотрела но планирую дальше читать книги хд
в общем..можно просто так зарегестрироваться пока как будущий игрок?

0

30

упс написал(а):

а можно быть тут в качестве наблюдателя? просто недавно прочитала первую книгу и захотлось найти ролевую..фильм еще не смотрела но планирую дальше читать книги хдв общем..можно просто так зарегестрироваться пока как будущий игрок?

Здравствуйте) Да, Вы можете зарегистрироваться под любым ником и обдумать свою роль, чтобы занять ее или внешность к открытию)))Просто это пробник)

0


Вы здесь » The Mortal Instruments : Something to create » Гостевая » гостевой флуд;